治理工程

保标招标 > 治理工程 > 中标信息 > 濉溪县常沟治理疏浚及桥梁工程中标公示

濉溪县常沟治理疏浚及桥梁工程中标公示

· 2025-07-11

濉溪县常沟治理疏浚及桥梁工程

中标结果公示

项目名称

濉溪县常沟治理疏浚及桥梁工程

项目编号

皖F2025044

标段名称

濉溪县常沟治理疏浚及桥梁工程

标段编号

皖F2025044

招标人

濉溪县重点水利工程建设管理中心

最高限价

20246894.92元

代理机构

安徽华仁工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:淮北市相山区人民路138号新城国际C座9楼

联系方式:13866883233

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年625日9时

定标时间

2025年710 10

计划工期

480个日历天

被否决的投标人名称

1、合肥市瑶海市政建设工程有限公司

2、河南颍淮建工有限公司

3、三赢建设集团有限公司

4、福建新禹丰建设工程有限公司

被否决的依据和原因

废标原因均为:分项报价不符合招标文件第三章、评标办法,第二条分项报价合理性之要求,分项报价超出-20%至5%(含)范围。

中标(成交)

单位

名称<


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)关于台州市椒江治理工程(临海段二期)施工图审查中标(成交)结果公告

【西安研究院】不连沟煤矿带压开采区域一期治理工程三通一平项目中标候选人公示

德阳创兴建设投资有限公司关于抚仙湖路(峨眉山路-林山路)市政道路工程、圣湖路(峨眉山路-林山路)市政道路工程、南山路(秦湖路-抚仙湖路)市政道路工程(项目名称)全过程工程咨询服务市政基础设施工程的评标

东宁市自然资源局东宁镇暖泉二村河湾屯口崩塌地质灾害治理项目(工程施工采购)中标(成交)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易