详细评分汇总表 |
标段(包)编号:A3311011160016161002001 |
标段(包)名称:松阳水网—松古平原水系综合治理工程(二期) 钢闸门及启闭机配套设备采购(重新招标) |
序号 | 投标单位名称 | 商务标评审得分 | 技术标评审得分 | 其他评审得分 | 总分 | 排名 | 1 | 浙江河好闸门科技有限公司 | 39.02 | 42.47 | 3.0 | 84.49 | 1 | 2 | 扬州润泰水利机电设备有限公司 | 41.76 | 38.76 | 3.0 | 83.52 | 2 | 3 | 衢州市灵杰液压机械制造有限公司 | 40.89 | 39.53 | 3.0 | 83.42 | 3 | 4 | 扬州龙鑫科技有限公司 | 42.42 | 37.52 | 3.0 | 82.94 | 4 | 5 | 安徽寓泽水利科技有限公司 | 42.2 | 36.52 | 3.0 | 81.72 | 5 | 6 | 新河县长河水利机械有限公司 | 38.12 | 33.64 | 3.0 | 74.76 | 6 | 7 | 上饶市川河水利机械有限公司 | 34.71 | 37.78 | 2.0 | 74.49 | 7 | 8 | 余姚市浙东给排水设备有限公司 | | | | | 100 | 9 | 安徽万豪工程设备技术(集团)有限公司 | | | | | 100 | 10 | 衢州海川闸门科技有限公司 | | | | | 100 | 11 | 常州市奥志液压有限公司 | | | | | 100 | 12 | 新河县正江水利机械有限公司 | | | | | 100 | 13 | 新河县盛鸿水利机械有限公司 | | | | | 100 | 14 | 衢州市河圣水力自控翻板门有限公司 | | | | | 100 |
|
否决投标情况汇总表 |
标段(包)编号:A3311011160016161002001 |
标段(包)名称:松阳水网—松古平原水系综合治理工程(二期) 钢闸门及启闭机配套设备采购(重新招标) |
序号 | 投标单位名称 | 否决原因 | 1 | 余姚市浙东给排水设备有限公司 | 投标函未按招标文件的格式填写。根据否决投标情形第7条。实质性内容未按招标文件的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的。作否决投标处理。 | 2 | 安徽万豪工程设备技术(集团)有限公司 | 投标函未按招标文件的格式 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
吴江区2025年度国家水土保持重点工程(莘塔北小流域综合治理项目)第三方检测
蓬溪县芝溪河生态保护修复工程蓬溪县芝溪河生态保护修复工程-勘察设计-1评标结果公示
琼海市博鳌东海村养殖区取水整治项目(设计施工总承包epc)中标公示公告
山东水总有限公司sdsz2025fw102008-服务类公开竞争性选拔成交候选人公示