治理工程

保标招标 > 治理工程 > 中标信息 > 如皋市磨头镇2024年分散农户生活污水治理工程(二标段)中标候选人公示

如皋市磨头镇2024年分散农户生活污水治理工程(二标段)中标候选人公示

· 2024-10-14
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标候选人公示
标段编号:JSJY1110002023858001002

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市磨头镇人民政府的如皋市磨头镇2024年分散农户生活污水治理工程(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏碧霞建筑工程有限公司
江苏矿特建设工程有限公司
江苏迈优建设工程有限公司
投标报价(万元)
43.472
43.56
43.3048
项目负责人
肖娟
何娇娇
张茜
中标人资质类别等级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级
施工总承包·建筑工程·建筑工程二级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·市政公用工程,安全生产考核合格证(B证)
安全生产考核合格证(B证),注册二级建造师·建筑工程
安全生产考核合格证(B证),注册二级建造师·市政公用工程
质量
合格
合格
合格
工期(天)
70
70
70
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
江苏墨皓建设工程有限公司
未按招标文件要求缴纳投标保证金
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(元)
总分
南通宏蕴建设工程有限公司
454894.0
93.19
南通松鹤建设工程有限公司
419342.0
96.37
江苏迈优建设工程有限公司
433048.0
99.51
江苏景致环境建设有限公司
450626.0
94.68
南通勇翼达建设工程有限公司
441293.6
97.89
江苏普辉交通工程有限公司
457600.0
92.26
南通市威龙建设工程有限公司
449834.0
94.95
如皋市建达市政工程有限公司
445563.8
96.42
南通星瀚建设工程有限公司
457474.6
92.31
如皋市燕鼎建筑工程有限公司
473000.0
86.95
南通富智建设

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

济源市2024年度坡耕地水土流失综合治理工程中标结果公告

克东县水利工程建设站克东县2024年黑土耕地侵蚀沟治理工程续建项目勘测设计成交公告

【p-xj-24-00274798第二次吉电股份-吉林能投白山分公司发电部采暖系统安全治理工程询价】终止公告

关于【2023年潼南区g246线k63+200处路基病害治理工程】中选结果的公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易