治理工程

保标招标 > 治理工程 > 中标信息 > 清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段资审及业绩公示

清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段资审及业绩公示

· 2022-08-24
基本信息
项目编号: 2205-440303-04-01-668034 项目名称: 清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)
招标项目编号: 2205-440303-04-01-668034002 招标项目名称: 清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段
标段编号: 2205-440303-04-01-668034002001 标段名称: 清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: 深圳市罗湖区建筑工务署
发布开始时间: 2022-08-24 发布截止时间: 2022-08-29
公示环节: 资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 深圳建安置业工程有限公司 (资审)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBZ (资信)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBYJ 不合格 未按要求提供资格审查文件(未提供有效的投标人资质证书)
2 湖南省地质建设工程集团有限公司 (资审)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBZ (资信)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBYJ 合格
3 中建河图建设有限公司 (资审)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBZ (资信)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBYJ 合格
4 深圳市坤盛达建设工程有限公司 (资审)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBZ (资信)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBYJ 合格
5 深圳市华懋建设工程有限公司 (资审)资格审查文件.TBZ (资信)资信标.TBYJ 合格
6 深圳市勘察研究院有限公司 (资审)清吉路2标段.TBZ (资信)清吉路2标段.TBYJ 合格
7 深圳市万信达生态环境股份有限公司 (资审)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBZ (资信)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBYJ 合格
8 深圳市宝龙泰建设工程有限公司 (资审)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBZ (资信)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBYJ 合格
9 广东华茂水电生态集团有限公司 (资审)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBZ (资信)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBYJ 合格
10 深圳市和顺达建筑工程有限公司 (资审)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBZ (资信)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBYJ 合格
11 深圳市瑞壹建设工程有限公司 (资审)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBZ (资信)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBYJ 合格
12 中国地质工程集团有限公司 (资审)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBZ (资信)(资信)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBYJ 合格
13 深圳市工勘岩土集团有限公司 (资审)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBZ (资信)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBYJ 合格
14 深圳市广源达建筑工程有限公司 (资审)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBZ (资信)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBYJ 合格
15 深圳市粤地建设工程有限公司 (资审)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBZ (资信)清吉路(路桥集团对面)边坡等8处边坡治理工程(二期)2标段.TBYJ 合格
业绩附件

文章推荐:

沙河市天机硇生态清洁小流域治理工程 中标公告

甘泉县张家沟小流域水土保持综合治理工程(施工标项)

义亭河吉县段河道治理工程(6标段)公告

西藏华泰龙矿业开发有限公司牛马塘水治理工程用地手续相关报告项目中标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易