治理工程

保标招标 > 治理工程 > 中标信息 > 长兴县农村人居生活改善提升工程--2024年度长兴县农村生活污水治理工程--小浦镇小浦村农村生活污水治理工程中标公示

长兴县农村人居生活改善提升工程--2024年度长兴县农村生活污水治理工程--小浦镇小浦村农村生活污水治理工程中标公示

· 2024-05-10

长兴县农村人居生活改善提升工程--2024年度长兴县农村生活污水治理工程--小浦镇小浦村农村生活污水治理工程A3305220690008276003001

公示期为:2024年05月10日至2024年05月14日

名次中标候选人投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分
1浙江盛超建设有限公司474619///12099.98
2湖州天跃建设工程有限公司474626///12099.98
3浙江智灵生态建设有限公司474815///12099.96

主要人员信用评价及评分:

序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

2、评分业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1湖州万华管道工程有限公司未提供有效的授权委托书委托代理人未提供有效的授权委托书已确认
2华钰建设集团有限公司未按招标文件提供资质动态核查结果证明未按招标文件提供资质动态核查结果证明已确认
3浙江长兴中禾建设有限公司未按招标文件提供资质动态核查结果证明未按招标文件提供资质动态核查结果证明已确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人长兴县小浦镇人民政府代理机构浙江慧信全过程工程咨询有限公司
联系人宁工联系人朱工
地 址长兴县小浦镇人民政府地 址长兴火车站车站东路155号
电 话13665723575电 话15157251719
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室 电话:6044639 地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼

文章推荐:

[磴口县][公开招标]2024年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目施工第四标段中标候选人公示

贵溪市王家小区内涝治理及泸溪路配套建设工程

[郴州市] 资兴市高码河山洪沟治理工程项目

2024年固镇县高标准农田建设项目(谷阳镇田庄村等8个行政村高标准农田建设项目)中标结果公示bb2024gzgcz0291

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易