治理工程

保标招标 > 治理工程 > 招标信息 > 区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程)资审及业绩公示

区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程)资审及业绩公示

· 2022-11-02
基本信息
项目编号: 44039320221021001 项目名称: 区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程)
招标项目编号: 440393202210210010001 招标项目名称: 区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程)
标段编号: 4403932022102100100101Y 标段名称: 区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程)
招标方式: 公开招标 工程类型: 监理
建设单位: 深圳市宝安区城市管理和综合执法局
发布开始时间: 2022-11-02 发布截止时间: 2022-11-07
公示环节: 资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 深圳市泓森项目管理有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程)投标文件.ZGZMZ 无文件 不合格 未提供拟投入本项目专业人员基本情况表
2 深圳市粤鹏建设有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
3 广东鲁班行技术管理有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
4 深圳市恒大建设监理有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
5 深圳市东兴工程顾问有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
6 广东中弘策工程顾问有限公司 (投标文件)区城管.ZGZMZ (业绩文件)区城管.TBYJ 合格
7 深圳市鹏城建设监理有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
8 深圳市中城建设工程咨询有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
9 深圳市文杰项目管理有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
10 深圳市宝建协项目管理有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ (业绩文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).TBYJ 合格
11 深圳市鸿业工程项目管理有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
12 深圳市昊源建设监理有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 2022年第二季度被招标人履约评价为不合格
13 深圳巨宸工程项目管理有限公司 (投标文件)城管局2022年边坡治理工程(监理).ZGZMZ 无文件 合格
14 湖北三峡建设项目管理股份有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
15 深圳市罗湖工程项目管理有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 法定代表人授权委托书中的委托代理人与提供的身份证不为同一人。
16 深圳鲲鹏工程顾问有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理).ZGZMZ 无文件 合格
17 深圳市合创建设工程顾问有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ (业绩文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).TBYJ 合格
18 深圳市半岛工程管理有限公司 (投标文件)投标文件.ZGZMZ 无文件 合格
19 建艺国际工程管理集团有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
20 深圳承远建筑工程项目管理有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ (业绩文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).TBYJ 合格
21 珠海巨业建设监理有限公司 (投标文件)城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
22 广东远顺建设监理有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 法定代表人授权委托书未签名和加盖公章
23 深圳市海伦项目管理集团有限公司 (投标文件)资审标(区城管局2022年边坡治理工程).ZGZMZ 无文件 合格
24 深圳市华南工程顾问有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
25 深圳市方圆建设工程监理有限公司 (投标文件)生成投标文件.ZGZMZ 无文件 合格
26 深圳市中侨物业工程监理有限公司 (投标文件)(投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ (业绩文件)(业绩文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).TBYJ 合格
27 广东南方建设监理有限公司 (投标文件)投标(3).ZGZMZ (业绩文件)业绩(1).TBYJ 合格
28 深圳市建力建设监理有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
29 华联世纪工程咨询股份有限公司 (投标文件)投标文件.ZGZMZ (业绩文件)业绩文件.TBYJ 合格
30 深圳通嘉工程监理咨询有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
31 深圳市龙建建设监理有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
32 江西大京九工程管理有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
33 深圳市寰宇项目管理有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
34 深圳市铭达项目管理有限公司 (投标文件)区城管项目投标文件.ZGZMZ 无文件 合格
35 北京中城建建设监理有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
36 深圳市祺骏建设工程顾问有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
37 深圳市鸿图建设管理集团有限公司 (投标文件)区城管局.鸿图.ZGZMZ 无文件 合格
38 深圳市志远工程咨询有限公司 (投标文件)区城管局2022年边坡治理工程(监理)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
业绩附件

文章推荐:

宋家沟村广告制作项目招标公告

【12371700mb2823983a000312001003】东明县全域水源综合提升项目水环境综合治理工程第三标段 hzzf

邢台市襄都区污水治理工程设计-施工epc工程总承包一标段

邢台市襄都区污水治理工程设计-施工epc工程总承包招标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易